Борющаяся с раком Шеннен Доэрти вышла в свет. ФОТО
Шеннен Доэрти не побоялась показаться людям
Мировые звезды
21 июня 2016 г., 10:22

Борющаяся с раком Шеннен Доэрти вышла в свет. ФОТО

Otkrito.lv

45-летняя актриса впервые за долгое время вышла в свет и пообщалась с прессой.

В августе прошлого года Шеннен Доэрти призналась, что борется с раком груди. «Да, у меня рак груди, и прямо сейчас я прохожу лечение, – говорится в заявлении актрисы. — Я продолжаю питаться правильно, ходить в спортзал и настроена позитивно. Я благодарна моей семье, друзьям, докторам и, конечно, фанатам за поддержку», – рассказала актриса.

Лечение Доэрти давалось нелегко, и в какой-то момент она практически сдалась!

Во время лечения Шеннен разместила свою старую фотографию времен сериала «Зачарованные» и написала: «Вот и все...» Тогда публика не на шутку испугалась и пожелала Доэрти найти в себе силы бороться.

Спустя практически год Шеннен начала появляться на публике и даже решила пообщаться с поклонниками в Сиднее! С простой укладкой, без макияжа, в шерстяном свитере и классических джинсах – такой увидела публика 45-летнюю Доэрти несколько дней назад. Актриса бодро общалась с репортерами и старалась выглядеть веселой, но, конечно, нельзя было не заметить, что Шеннен очень утомлена.

Зимой этого года в американском шоу Dr. Oz. Show Доэрти призналась, что ей нелегко дается лечение. Актриса со слезами на глазах призналась, что она не сможет больше иметь детей и ей предстоит еще одна операция, потому что опухоль снова появилась.

Напомним, что актриса подала в суд на своих бизнес-партнеров, которые отказались ей оплачивать медицинскую страховку, из-за чего лечение пришлось отложить. В результате звезде пришлось сделать мастэктомию и пройти курс химиотерапии.

Wday.ru / Фото: Vida Press