Сын Жасмин расстался с дочерью бывшего владельца «Спартака»
Диана Червиченко и Михаил Семендуев начали встречаться еще в 2014 году
Российские звезды
22 июня 2016 г., 19:32

Сын Жасмин расстался с дочерью бывшего владельца «Спартака»

Otkrito.lv

Почти два года красивый роман между сыном 38-летней певицы от брака с Вячеславом Семендуевым Михаилом и 18-летней дочерью бывшего владельца «Спартака» Андрея Червиченко Дианой вызывал жгучую зависть среди других представителей московской золотой молодежи.

Несмотря на то, что наследникам двух влиятельных семей прочили свадьбу, пара распалась. Об этом Лайфу стало известно из близкого окружения Михаила и Дианы. По словам друзей бывших возлюбленных, инициатором расставания стал Миша. При этом подписчики Дианы в Instagram заметили, что свое 18-летие девушка отметила без Семендуева и в ленте публикаций студентки исчезли фотографии с пышными букетами, которыми когда-то ее задаривал бойфренд, заканчивающий сейчас первый курс МГИМО. 

В разговоре с Лайфом сплетница Tatle рассказала, что конфликты у пары возникали и раньше: 

— Они и раньше сильно ругались, но потом все-таки мирились, — поведала девушка. — Сейчас они расстались окончательно, причем не стали оставаться «просто друзьями», как это делают многие. Миша и Диана вообще не общаются и при встрече делают вид, что не знают друг друга. На дне рождения их общей подруги Семендуев демонстрировал полное безразличие, а вот на Диане лица не было. 

Девушка сына Жасмин

Подростковая жизнь сына Жасмин

Life.ru / Фото: Instagram