Солистка группы «Винтаж» шокировала снимком с новорожденным малышом
Многие действительно поверили в роды Анны
Российские звезды
23 июня 2016 г., 9:18

Солистка группы «Винтаж» шокировала снимком с новорожденным малышом

Otkrito.lv

38-летняя Анна Плетнева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на гинекологическом кресле, предположительно после родов.

Анна Плетнева в Instagram

gallery icon
103

На руках певица держит новорожденного младенца. Рядом с ней стоит отец ребенка. «Девочка!» - подписала фотографию звезда. Стоит ли говорить о том, что фанаты певицы были потрясены счастливым известием. Дело в том, что Анна не подавала ни малейших признаков беременности на последних фотографиях в «Инстаграме».

К слову, многие молодые мамы скрывают до последнего свое интересное положение. Девушки даже публикуют в социальных сетях снимки многомесячной давности, выдавая их за новые. Это делается, чтобы никто не догадался, что на самом деле у них растет животик. Поэтому поклонники Анны легко поверили, что она подарила жизнь четвертому ребенку. 

Плетнева не стала долго вводить в заблуждение подписчиков в своем микроблоге и раскрыла секрет «беременности». Следом за фото она опубликовала видео, которое демонстрирует, что сцена с младенцем – лишь эпизод нового клипа «Винтаж». «Спасибо вам, дети мои, за поздравления! Каждый клип - это маленькие роды! Ребеночка ждите к сентябрю», - подписала ролик певица.

Интересно, что это не единственный пример, когда Анна ведет себя несколько эпатажно. Так, девушка нередко выбирает для выступлений и съемок клипов провокационные наряды, которые вводят в ступор общественность. Кроме того, на сцене и во время записи музыкальных видео Плетнева позволяет себе неоднозначное поведение. Стоит отметить, что при этом в жизни певица ведет себя совсем иначе. Она – мать троих детей и примерная супруга. 

Анна Плетнева в Instagram