Паулина Андреева шокировала очень смелым декольте
Паулина Андреева и ее смелый наряд
Российские звезды
24 июня 2016 г., 9:17

Паулина Андреева шокировала очень смелым декольте

Otkrito.lv

Звезда сериалов «Оттепель» и Метод» снова оказалась в центре внимания. На красной дорожке Московского кинофестиваля 27-летняя актриса появилась в супервызывающем наряде с очень смелым, на грани «фола», декольте.

Гости фестиваля были так шокированы увиденным, что даже не сразу сообразили: а ведь актриса вышла в свет одна, без Федора Бондарчука!

А ведь казалось, что после того, как на закрытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи полторы недели назад Бондарчук и его избранница впервые появились вдвоем, теперь эта пара будет неразлучна. Но ведь не зря Федор Сергеевич считается одним из самых лучших режиссеров России. Шоу, стартовавшее в Сочи продолжается: выход в свет Паулины в одиночестве вызовет куда больше разговоров, чем их совместное появление…

На самом деле Бондарчук очень занят работой над своим новым фильмом «Притяжение». Из-за проведения «Кинотавра», в попечительский состав которого он входит, пришлось сделать довольно длительную паузу на стадии подготовки проекта к премьере. И сейчас режиссер со своей командой наверстывает упущенное.

А вот Паулина в полной мере наслаждается светской жизнью, уже в статусе официальной спутницы Бондарчука. Кстати, разговоры о скорой свадьбе двух звезд вовсе не лишены основания. Препятствий к этому нет. Даже Светлана Бондарчук публично признала роман бывшего мужа и Андреевой, опубликовав их совместную фотографию из Сочи на обложке журнала, который возглавляет.

News.rambler.ru / Фото: Sputnik / Scanpix / LETA