Ксения Собчак опубликовала фото в мокром купальнике
Общество не может понять, беременна Собчак или нет
Российские звезды
24 июня 2016 г., 12:21

Ксения Собчак опубликовала фото в мокром купальнике

Otkrito.lv

Несколько дней назад 34-летняя телеведущая и журналистка отправилась в небольшой отпуск. Она прилетела в Италию, чтобы отпраздновать юбилей своего друга и супруга своей близкой подруги Ники Белоцерковской, миллионера Бориса Белоцерковского.

Сначала празднование проходило в Риме, а затем гостей отвезли на средиземноморское побережье.

В своем Instagram Ксения публикует множество фото с путешествия. Почти на всех снимках она позирует в свободных нарядах, что подогревает слухи о ее беременности.

А на днях Собчак опубликовала неожиданное фото, на котором запечатлела себя в купальнике, который подчеркнул ее немного округлившийся животик, а также заметно увеличившуюся грудь.

"Шер уехала, а я осталась! Утренний плавательный комплекс выполнен!" – подписала фото Ксения.

Поклонники Собчак сразу заметили произошедшие с ее фигурой изменения и обсудили их в комментариях под фото.

"У тебя грудь выросла? Секси"; "Ого грудь большая какая"; "Скорее всего беременна, т.к грудь сильно округлилась... раньше было плоско"; "Не отбирайте, Ксюша, хлеб у Волочковой"; "Сразу видно - грудь будущей мамочки"; "Ну что, грудь выросла, возможно точно беременная"; "Грудь увеличилась во время беременности! А живот втянула"; "Ура! У Собчак нашлась грудь"; "Как раз и беременна, грудь раньше явно была меньше, просто небольшой месяц еще", - написали подписчики Ксении.

Как худеет Ксения Собчак

Rusdialog.ru / Фото: Instagram