МакSим отдохнула на яхте в бикини
Певица выглядит просто потрясающе!
Российские звезды
26 июня 2016 г., 9:18

МакSим отдохнула на яхте в бикини

Otkrito.lv

В данный момент 33-летняя певица активно путешествует с гастролями по России и другим странам. В начале июня МакSим посетила Казахстан, после него — Архангельск, а совсем недавно выступила с концертом в Одессе.

В планах МакSим на ближайший месяц — Евпатория, Анапа и концерт в якутском городе Мирный. Поклонники только диву даются: как с таким сумасшедшим графиком можно еще успевать отдыхать. Но певица не забывает об этом и умудряется делать, казалось бы, невозможное.

После выступления в Одессе МакSим решила задержаться в окрестностях курортного города, чтобы позагорать и отвлечься от работы. Как выяснилось, отдых у певицы — роскошный, не зря говорят, что кто как работает, тот так и отдыхает. В Instagram артистка опубликовала свою фотографию на яхте. Модный купальник-бикини, надетый на певицу, подчеркивает достоинства ее спортивной и стройной фигуры. «Принимали на море «что надо», — написала довольная МакSим в своем микроблоге.

Фанаты артистки пожелали ей приятного отдыха, отметили, что она потрясающе выглядит и удивились, как певице удается все успевать. «Удачного отдыха», «Прекрасна», «Фотография-то какая», «Марина чудесна», «Молодец, и работа, и спорт, и отдыхать еще успевает», «Обожаю летние фотографии, МакSим классная», «Очень красивая», «Как вы все успеваете», «Нам нравится, когда вы счастливы», — писали они в комментариях к публикации звезды.

Starhit.ru / Фото: Instagram