Курбан Омаров «отжал» бизнес у Ксении Бородиной?
Ксения Бородина призналась, что скоро все узнают имя предателя
Российские звезды
26 июня 2016 г., 13:29

Курбан Омаров «отжал» бизнес у Ксении Бородиной?

Otkrito.lv

Подписчики строят новые предположении относительно ссоры супругов.

25 июня Ксения объявила о том, что ее партеры по бизнесу обманули ее, и сайт и шоурумы под брендом Borodina Shop больше не имеют никакого к ней отношения. Но это вызвало настоящую бурю негативных комментариев – подписчики Ксении обвинили в этом ее мужа, Курбана Омарова.

Ксения призналась, что после всех усилий, которые она вложила в этот бизнес, ее просто «выкинули». На отдыхе она обнаружила, что магазины работают плохо, качество обслуживания ужасное, и по возвращению домой Бородина решила сама разобраться с делами. Но ее всячески обманывали, и даже взломали страницу в Instagram пятью миллионами подписчиков. Теперь она никакого отношения к Borodina Shop не имеет – но как же Курбан Омаров? Ведь бизнес они создавали вместе, но в сообщении Ксении о нем ни слова, неужели супруг «отжал» у нее магазин и бренд?

Разгневанные подписчики отправились на страницу Курбана и принялись обвинять его в том, что он поступил «не по-мужски». Многие решили, что тем «партнером» стал именно Курбан.

Ко всему прочему внимательные подписчики увидели, что на Ксению Омаров больше не подписан, а вот на страницу Borodina Shop - да. Смутила защитников Курбана и видеозапись его брата, в которой он идет в свитере из коллекции Ксении, вот только вместо Borodina там теперь написано Rodina. 

Ксения Бородина на последнем месяце беременности

Ксения Бородина отдыхает на Бали


Gazeta.kg / Фото: Instagram