Ксения Бородина признана самой сексуальной женщиной года
Ксения Бородина радуется своей победе
Российские звезды
28 июня 2016 г., 11:23

Ксения Бородина признана самой сексуальной женщиной года

Otkrito.lv

У 33-летней телеведущей есть прекрасный повод для радости — на днях она была признана самой сексуальной женщиной года по версии читателей журнала StarHit.

В течение двух недель интернет-пользователи голосовали за своих любимиц, в числе которых, кроме Бородиной были такие звезды, как Глюкоза, Татьяна Котова, Вера Брежнева, Полина Гагарина. В итоге победа досталась Ксении! Телеведущая уже поблагодарила фанатов за поддержку в своем Instagram. «Дорогие мои читатели, те, кто следит за моей жизнью, поддерживает, и желает мне добра. Благодаря вам я стала самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса. Я даже не просила и не афишировала свое участие – хотела, чтобы все было честно! И, по подсчетам, за меня свой голос оставили 139849 человек!» — написала Ксения Бородина в своем микроблоге.

«Серебро» и «бронзу» в рейтинге завоевали певица Полина Гагарина и актриса Анна Калашникова соответственно. В десятку самых привлекательных и желанных знаменитостей также вошли Анна Седокова, Елена Летучая, Ольга Бузова, Натали, Ани Лорак, Вера Брежнева и Елена Подкаминская.

Woman.ru / Фото: Instagram