Пелагея показала обручальное кольцо
Теперь на руке Пелагеи красуется заветное колечко
Российские звезды
28 июня 2016 г., 12:22

Пелагея показала обручальное кольцо

Otkrito.lv

Тайная свадьба 29-летней певицы стала огромной новостью для ее поклонников. Чтобы избежать шумихи, Пелагея и ее избранник Иван Телегин без лишнего пафоса 16 июня расписались в Кутузовском загсе Москвы, а потом отпраздновали в одном из ресторанов в кругу близких друзей.

Сразу же после свадьбы молодожены укатили в Грецию, и только потом стало известно, что они уже женаты. Сама пара свои отношения никак не комментируют, но теперь и не скрывает как было еще месяц назад. Например, на недавней фотографии, которую опубликовала дизайнер Белла Потемкина (Пелагея запечатлена в платье из ее коллекции) на ее безымянном пальце красуется кольцо. Так певица дала понять поклонникам, что все-таки сменила семейный статус, а судя по счастливому лицу Пелагеи, она пребывает в состоянии гармонии рядом с любимым.

Надо отметить, что на отдыхе молодожены встретились с еще одной влюбленной парой, коллегой Ивана Телегина – Александром Овечкиным. Он приехал понежиться на солнце вместе со своей невестой Анастасией Шубской. И судя по фотографиях, которые друзья выкладывают в соцсети, они прекрасно и весело проводят время.

Kp.ru / Фото: Instagram