Подписчики Дарьи Пынзарь раскритиковали складки на ее животе
Мнения по поводу фигуры Дарьи Пынзарь разделились
Российские звезды
28 июня 2016 г., 19:28

Подписчики Дарьи Пынзарь раскритиковали складки на ее животе

Otkrito.lv

30-летняя экс-участница «Дома-2» стала мамой во второй раз всего полтора месяца назад. Недавно семейство Пынзарь уехало в Крым, где Дарья впервые после родов показала фигуру в купальнике.

Сейчас Дарья является счастливой мамой двоих детей — 5-летнего Артема и 1,5-месячного Давида. На днях Дарья вместе с мужем Сергеем и детьми отправилась в Крым и уже успела поделиться несколькими фотографиями оттуда. «Ну что, целый день мы уже тут! Хочется еще раз сказать «Здравствуй, Крым! Я так давно о тебе мечтала!» — призналась Дарья.

Пынзарь также опубликовала первое после родов фото в бикини, насчет которого мнения поклонников Пынзарь разделились: одни отметили, что для девушки, которая еще два месяца назад была беременной, это отличный результат, но были и те, кто предположил, что Дарья попыталась втянуть живот, однако складки все равно не удалось спрятать. Позже Пынзарь поделилась еще одним фото на лежаках, благодаря которому можно сделать вывод, что живот Дарьи уже стал плоским, однако пока что ему не хватает упругости.

Дарья Пынзарь на восьмом месяце беременности


Любовь Новоселова / Фото: Instagram