Джонни Депп удивил новой прической
В последнее время у Джонни Деппа и так была короткая прическа, теперь же он полностью выбрил виски
Мировые звезды
29 июня 2016 г., 19:57

Джонни Депп удивил новой прической

Otkrito.lv

Каждый переживает разрыв отношений по-своему! Пока Эмбер Херд (30) рыдает на плече подруги после посещений церкви, Джонни Депп (53) посетил стэндап-шоу The Comedy Store.

На днях появилась информация, что после драматического разрыва отношений с молодой женой Эмбер Херд голливудский актер неожиданно сошелся со своей предыдущей гражданской супругой французской певицей Ванессой Паради (43). По слухам, пока судебный процесс о расторжении брака Деппа и Херд отложен на несколько месяцев, актер решил побыть подальше от шумихи и перебрался на свой частный остров на Багамах, причем компанию ему составили не только дети, но и Паради, которая не только простила Джонни за то, что он бросил ее ради молодой коллеги, но и встала на его сторону в этом конфликте. Кстати, одна из бывших подружек Деппа, актриса Вайнона Райдер, также на днях высказалась в его защиты: «Я знаю его исключительно как очень доброго, любящего, заботливого мужчину, который никогда не обидит любимую».

Между тем, информация о том, что Депп решил спрятаться от всех на своем острове, была опровергнута — недавно актер появился на сцене стэндап-шоу The Comedy Store в Голливуде. Более того, Джонни удивил всех не только выбором мероприятия, но и новой прической — он выбрил виски, и теперь его голову украшает своеобразный ирокез.

  Джонни Депп и Эмбер Херд на съемках

Татуировки Джонни Деппа

Otkrito.lv, фото Instagram, Vida Press