Дмитрий Тарасов задаривает Ольгу Бузову дорогими сумками и букетами. ФОТО
Ольга Бузова не могла определиться с выбором
Российские звезды
29 июня 2016 г., 21:41

Дмитрий Тарасов задаривает Ольгу Бузову дорогими сумками и букетами. ФОТО

Otkrito.lv

Футболист Дмитрий Тарасов — идеальный муж. Он регулярно устраивает для своей супруги Ольги Бузовой романтические сюрпризы и дарит ей подарки по поводу и без. На днях 30-летняя телеведущая стала счастливой обладательницей очередной сумки Dior, оплаченной щедрым супругом.

В интервью порталу Woman.ru Ольга Бузова призналась, что может позволить себе дорогие сумки. Особую страсть блондинка питает к аксессуарам двух французских брендов – Chanel и Dior. В ее коллекции есть как классические модели, так и стильные новинки из последних коллекций.

Зная о модном увлечении супруги, Дмитрий Тарасов пригласил жену в один из бутиков Christian Dior. «Лучший подарок от мужа тот, который ты выбрала сама», — гласила подпись к снимку, на котором Ольга позирует с двумя сумками.

Внимание 30-летней звезды привлекли миниатюрные модели — Lady Dior, украшенная вышивкой в виде бабочек, и Diorama. Стоимость и той, и другой начинается от € 3 000.

Дабы сохранить интригу, Бузова предложила своим подписчицам угадать, какую сумку она в итоге выбрала. Мнения проголосовавших разделились поровну. Нашлись и те, кто посоветовал телеведущей брать и ту, и другую.


Woman.ru / Фото: Instagram
site logo light