Диана Гурцкая отметила 9-летие сына в Грузии
Диана Гурцкая и ее сын находятся в Тбилиси
Российские звезды
30 июня 2016 г., 18:56

Диана Гурцкая отметила 9-летие сына в Грузии

Otkrito.lv

38-летняя певица трогательно поздравила сына Константина на своей странице в Facebook.

«Счастье мое. Родной мой. Сегодня твой праздник. Твой день рождения. Поздравляю тебя, мое солнце. Здоровья тебе. Люблю тебя очень. Ты смысл моей жизни. Я живу тобой, дышу тобой. Спасибо Богу за тебя. Ангел мой, мы всегда будем рядом. Пусть хранит тебя Бог», - опубликовала Диана комментарий под снимком, где она запечатлена вместе с ребенком.

Супруг артистки Петр Кучеренко также продублировал этот пост в своем микроблоге. Разумеется, в адрес звездного семейства посыпались поздравления. К поздравлениям также присоединился фанклуб певицы, опубликовавший праздничный фотоколлаж.

Кстати, судя по записи в социальной сети, Диана сейчас находится в Тбилиси, вместе с мужем, сыном и остальным многочисленным семейством.

Напомним, что 29 июня 2007 года у пары появился сын. Мальчик весом 2 килограмма 800 граммов и ростом 47 сантиметров родился в московском перинатальном центре. Муж певицы изначально настаивал, чтобы она рожала за границей, но Диана решила не уезжать из Москвы. В итоге все прошло удачно.

По мнению многочисленных поклонников звезды, на новых снимках Константин больше похож на своего папу Петра Кучеренко.

Диана Гурцкая публикует снимки в Facebook

Womanhit.ru / Фото: Facebook