42-летняя Натали покрасила волосы в розовый цвет
Поклонники отметили, что Натали очень идет этот цвет
Российские звезды
1 июля 2016 г., 9:17

42-летняя Натали покрасила волосы в розовый цвет

Otkrito.lv

Певица не боится экспериментировать со своей внешностью. На днях Натали решилась на смелый шаг и радикально сменила цвет волос с привычного пепельного блонда на розовый. Звезда в полном восторге от нового образа.

Мы привыкли видеть Натали блондинкой со стрижкой каре, однако на самом деле на протяжении своей карьеры в шоу-бизнесе она неоднократно менялась и примеряла на себя самые разные образы — от романтического до дерзкого.

Еще прошедшей зимой артистка решилась на очередной эксперимент и покрасила свои волосы в бледно-розовый цвет. Однако через несколько месяцев она сделала оттенок ярче за счет мелирования. Своими опытами звезда поделилась в Instagram.

Фолловеры артистки в комментариях под фотографиями оценили ее креативное решение: «Очень красивый цвет», «Цвет прикольный, нежный такой, как и сама Натали».

Отметим, что розовый — действительно один из любимых цветов артистки. Она нередко выбирает наряды и аксессуары, словно заимствованные из гардероба легендарной куклы Барби. А в клипе на совместную работу «Николай» с Николаем Басковым она сменила несколько «кукольных» образов. Заметно, что звезде комфортно с розовыми волосами.

Woman.ru / Фото: Instagram