Мэттью Макконахи — дьявол с ухоженными ногтями
Мэттью Макконахи и его «дьявольский» маникюр на съемках фильма «Темная башня»
Мировые звезды
1 июля 2016 г., 21:37

Мэттью Макконахи — дьявол с ухоженными ногтями

Otkrito.lv

Мэттью Макконахи (46) приступил к съемкам в экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня» и уже привлекает внимание поклонников своим инфернальным видом и женственным маникюром.

Последние пару дней Мэттью Макконахи заставил поклонниц своего таланта обсуждать... его маникюр. Дело в том, что на последних фотографиях видно, что 46-летний голливудский актер стал обладателем удлиненных и идеально ухоженных ногтей. На женских форумах эту деталь тут же обсудили, причем кому-то она показалась милой, а одна из участниц дискуссии написала: «Противно, когда у мужчин женские руки, хоть с маникюром, хоть без».

Правда, оказалось, что такой маникюр — не прихоть Макконахи, а деталь его нового образа, ведь сейчас он снимается в экранизации цикла романов Стивена Кинга «Темная башня». Причем чуть ли не впервые за его карьеру Мэттью досталась отрицательная роль — Человека в черном, практически дьявола во плоти. Неудивительно, что на съемках актер был облачен в черную одежду, ему также покрасили волосы, что сделало его облик еще более инфернальным.

Otkrito.lv Фото: Vida Press