Ирина Агибалова в отчаянии от критики в свой адрес
Ирина Агибалова не понимает, за что ее ругают
Российские звезды
2 июля 2016 г., 19:28

Ирина Агибалова в отчаянии от критики в свой адрес

Otkrito.lv

52-летняя рина Агибалова вернулась на родину из недавней поездки на солнечный остров Кипр, где живет ее младшая дочь Маргарита с семьей. Там звезда «Дома-2» записала новое видео для своего кулинарного блога.

В ролике мама с дочерью рассказывают о том, как приготовить средиземноморский завтрак. В основе блюда лежит всем известный омлет, однако женщины раскрывают секреты, которые придадут ему особенный вкус.

Тем не менее, когда видео было опубликовано, вместо похвалы на экс-участниц «Дома-2» обрушилась критика. Во-первых, ролику было поставлено больше дизлайков, чем лайков, это значит, что не понравился он большее количество раз. Во-вторых, в комментариях к видео женщины прочитали много негативных отзывов. Видимо, это стало последней каплей для Ирины, для которой критика в свой адрес стала уже наболевшей темой. «Последнее время меня очень огорчает, что увеличилось количество негативных комментариев на моей странице. Я не понимаю, с чем это связано, если честно. Вроде никого не обидела, продолжаю с вами делиться и по возможности отвечать на вопросы... Но негатив так и лезет из многих, - обратилась к своим подписчикам Ирина. - Почему столько оскорблений опять появилось в сторону меня, моего возраста, типа возраст не скроешь или руки и шея возраст выдают! Вы думаете, я этого не вижу и не знаю? Или я когда либо скрывала сколько мне лет? Или я везде пишу, что мне 20 лет? Отдельный вопрос к тем, кто меня называет бабкой и старухой! Вы свою маму так же называете? А ведь многим из вас я в мамы только и гожусь! А бабушка я для своих маленьких внуков и не скрываю этого и горжусь этим! Почему вы думаете, что если человек публичный, то можно его оскорблять или закидывать тоннами грязи, клеветы, уличать его во лжи или фотошопе или еще во многом!»

Starhit.ru / Фото: Instagram