Ксения Бородина не дождалась Курбана Омарова на годовщине их свадьбы
Ксения Бородина все еще никак не комментирует расставание с мужем
Российские звезды
4 июля 2016 г., 14:46

Ксения Бородина не дождалась Курбана Омарова на годовщине их свадьбы

Otkrito.lv

В памятную дату 33-летняя телеведущая устроила застолье в ресторане с подругами и детьми.

Спустя несколько недель после расставания Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров решили не отмечать и годовщину свадьбы. Для телеведущей, которая воспитывает двоих дочерей, этот день оказался обычным и ничем не примечательным. Он прошел в узком кругу ее подруг и детей, — 7-летней Маруси и полугодовалой Теоны. В загородном ресторане ведущая «Дома-2» собрала небольшую компанию, с которой и провела остаток дня. 

После прогулки с детьми во дворе у дома Ксения отправилась в загородный комплекс, где ее ждали подруги. Девушки сняли закрытый домик в живописном месте на территории ресторана и пробыли там до самого вечера. Увы, мужа Ксении на застолье так и не дождались, несмотря на то, что, как удалось выяснить Лайфу, в этот день Бородина отказалась от съемок в проекте «Дом-2», взяв выходной.

Надеялись на примерение звездной пары и тысячи их поклонников, оставляя комментарии в социальных сетях с пожеланиями скорейшего воссоединения Ксении с Курбаном. Но чуда не случилось: после ужина в ресторане, телеведущая вернулась домой в одиночестве.

Life.ru / Фото: Instagram