Энрике Иглесиас сводил Анну Курникову в ресторан
Анна Курникова и Энрике Иглесиас счастливы вместе уже 15 лет
Мировые звезды
4 июля 2016 г., 15:18

Энрике Иглесиас сводил Анну Курникову в ресторан

Otkrito.lv

41-летний певец Энрике Иглесиас и 35-летняя экс-теннисистка Анна Курникова вместе уже 15 лет, однако в последние годы они редко попадают в объектив папарацци.

Недавно Энрике и Анна были замечены покидающими ресторан The Palm в Беверли-Хиллз. Певец и его возлюбленная были одеты в своем привычном спортивном стиле. Образ Анны довершали сумочка Chanel и босоножки YSL на высоком каблуке. Несмотря на то, что пара торопилась поскорее сесть в автомобиль, Энрике не отказал в автографах узнавшим его поклонникам.

Пара познакомилась в 2001 году на съемках клипа Иглесиаса «Escape», в котором у Курниковой была главная женская роль. С тех пор они неразлучны. Регулярно появляются новости о том, что они поженились и ждут ребенка. «Раз в год обязательно появляется информация, что я вышла замуж или беременна. На самом деле пока никаких новостей нет, все так же, как было, все хорошо», — призналась экс-спортсменка в интервью журналу Hello! накануне своего 35-летия. Она также добавила, что хотела бы стать матерью, но не раньше, чем через 10 лет, и бойфренд в этом ее поддерживает. «Для меня он классный именно такой, какой он есть. Но это не значит, что мы не подталкиваем друг друга к улучшению, к самореализации, к развитию индивидуальности», — говорит экс-теннисистка.

Enrique Iglesias — «Escape»

Анна Курникова и Энрике Иглесиас покидают ресторан

Анна Курникова на красных дорожках

Личные фотографии Анны Курниковой

Бекстейдж фотосессии Анны Курниковой для журнала Maxim

Курникова отныне американская подданная

Марина Голубева, фото Vida Press