Дмитрий Дибров рассказал, как похудел на 20 килограммов
Дмитрий и Полина Дибровы на недавнем мероприятии
Российские звезды
4 июля 2016 г., 18:33

Дмитрий Дибров рассказал, как похудел на 20 килограммов

Otkrito.lv

56-летний журналист и телеведущий признался, что ему помог «тюбик космонавта».

В интервью «КП» Дибров рассказал, что французы поняли одну вещь — человек, съев яблоко в 1910 году, получил бы те калории, которые в 2016 году есть в десяти таких яблоках. «И они придумали такое месиво, где в равных долях есть все необходимое для жизни человека, но в нужных пропорциях. Ты просто берешь это месиво, разводишь водой или молоком по вкусу и выпиваешь в то время, когда у человека так называемая техническая еда утром. А что мы утром едим? Ведь мы же лапшу едим. Что нам сделали белорусские или украинские кухарки, прислуга, то мы и едим. Яичницу едим? Дай бог! А что мы едим днем? Без слез не взглянешь! Вечером другой разговор — социальное питание. Тут какие-то партнеры по бизнесу, романтические вечера — это другой разговор. Там запах невероятный! Даже есть запах бифштекса. Запах клубники, запах кофе... Но это неправда все!

Это практически «тюбик космонавта». Но на самом деле нифига это не курица и не бифштекс. Это одно и то же месиво. Это не кофе и не ваниль, не банан. Но ты же этого не понимаешь. Так я и сбросил эти килограммы».

По словам Дмитрия, его 27-летняя жена Полина Диброва никак не повлияла на его похудение. «Люди, конечно, перетекают друг в друга, когда они семь лет женаты, у них трое детей. А то, что человек толстый, он и сам знает. Просто видите, это же еще работать надо! Гораздо интереснее с пивком на диване лежать. Всякий раз, когда вижу подтянутого человек после сорока, я считаю, что за ним некоторая работа. Бывает и конституция, но и некоторая работа тоже. Так что теперь я буду пробовать результат удержать», — поделился Дибров.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram