Рената Литвинова и Земфира отдыхают в Италии. ФОТО
Земфира с сыном подруги Натальи
Российские звезды
5 июля 2016 г., 8:08

Рената Литвинова и Земфира отдыхают в Италии. ФОТО

Otkrito.lv

49-летняя режиссер умело совмещает отдых со съемками новой картины, которые проходят в разных уголках Европы. Рената трудится над лентой, в которой одну из ролей будет играть ее дочь Ульяна. В свободное от съемок время звезда присоединяется к компании своих близких друзей, которые отдыхают в Италии.

Пляжи солнечной европейской страны приветливо распахнули свои объятья перед Ренатой и Ульяной. Любимым времяпрепровождением матери и дочери стали прогулки на яхте в компании Земфиры, Натальи Сурковой и ее очаровательных детей. В открытом море друзья развлекаются, ловят рыбу и наслаждаются уединением вдали от шумных туристических центров. 

Земфира опубликовала на своей странице в Instagram один из счастливых моментов итальянского отпуска. На фотографии она позирует с сыном Сурковой на фоне ярко-синего моря и безоблачного неба.

Стоит отметить, что фанаты звезды были счастливы увидеть на ее лице улыбку. Они порадовались за свою любимицу, которая расслабляется после напряженного и длинного турне по России, завершившегося двумя грандиозными концертами в «Олимпийском». 

Starhit.ru / Фото: Instagram