Кети Топурия поделилась трогательным видео со своей малышкой
Кети Топурия и ее дочь Оливия
Российские звезды
5 июля 2016 г., 14:24

Кети Топурия поделилась трогательным видео со своей малышкой

Otkrito.lv

29-летняя солистка группы A'Studio недавно поделилась с подписчиками своего Instagram довольно трогательным видео со своей малышкой Оливией. Менее чем за час ролик успел собрать больше 30 тысяч «лайков» и сотни комментариев.

На видео поклонники могут наблюдать, как Топурия гуляет со своей дочуркой по морскому побережью. Маленькая Оливия уверенно ступает рядом с любимой мамой, но в какой-то момент артистка оставляет дочь и начинает от нее убегать. Малышка не теряется и бежит следом, стремясь догнать свою маму, и ей это удается. В этот момент счастливая Топурия подхватывает девочку на руки и подбрасывает вверх, отчего малышка начинает весело смеяться. Поклонники артистки не могли не прокомментировать такую замечательную семейную идиллию, посвятив видеоролику многочисленные комментарии: «Как это трогательно», «Очень милая семья», «Маленькие ножки быстро бегут дорожке».

К тому же подписчики сразу отметили и великолепную подтянутую фигуру Кети Топурии, которая, несмотря на то, что стала мамой всего год назад, уже успела вернуть себе прежнюю форму.


Svopi.ru / Фото: Instagram

На видео поклонники могут наблюдать, как Топурия гуляет со своей дочуркой по морскому побережью. Маленькая Оливия уверенно ступает рядом с любимой мамой, но в какой-то момент артистка оставляет дочь и начинает от нее убегать. Малышка не теряется и бежит следом, стремясь догнать свою маму, и ей это удается. В этот момент счастливая Топурия подхватывает девочку на руки и подбрасывает вверх, отчего малышка начинает весело смеяться. Поклонники артистки не могли не прокомментировать такую замечательную семейную идиллию, посвятив видеоролику многочисленные комментарии: «Как это трогательно», «Очень милая семья», «Маленькие ножки быстро бегут дорожке». К тому же подписчики сразу отметили и великолепную подтянутую фигуру Кети Топурии, которая, несмотря на то, что стала мамой всего год назад, уже успела вернуть себе прежнюю форму.

Источник: http://svopi.ru/shou_biznes/111750 ©