Мировые звезды
5 июля 2016 г., 21:41

Потолстевшего Аль Пачино сравнили с пугалом

Otkrito.lv

Западные СМИ упрекают оскароносного голливудского актера Аль Пачино (76) в том, что он перестал следить за собой и растолстел, потеряв былую притягательность.

Газета Daily Mail не пожалела живого классика Голливуда, 76-летнего актера Аль Пачино, и написала, что он стал неузнаваемым. Автор заметки скаламбурил, написав, что «Лицо со шрамом» превратилось просто в расплывшееся лицо. Поводом нападок стали недавние фотографии, на которых актер действительно выглядит заметно прибавившим в весе. Кроме того, дополнительных минусов ветерану экрана принес его наряд: дело в том, что уже довольно продолжительное время Пачино одевается в вещи будто с чужого плеча — пиджак и брюки ему явно велики и висят некрасивыми складками. Вместе с костюмом он предпочитает носить четные кроссовки на высокой подошве, призванные, видимо, компенсировать невысокий (170 см) рост актера.

В целом комментаторы в сети были согласны, что великий актер выглядит довольно неряшливо, некоторые посетовали, что он больше похож на бомжа, чем на голливудскую звезду. По мнению поклонников, солидный возраст — не повод доводить себя до состояния пугала.

  Неопрятный Аль Пачино

Аль Пачино и его подруга Лусила Сола в аэропорту Лос-Анджелеса

Otkrito.lv Фото: Vida Press