Сестры Агибаловы проиграли спор и решили продолжить борьбу с лишним весом
Маргарита похудела на 2,5 килограмма
Российские звезды
6 июля 2016 г., 8:09

Сестры Агибаловы проиграли спор и решили продолжить борьбу с лишним весом

Otkrito.lv

В начале июня Маргарита Агибалова, которая живет с детьми на Кипре, поспорила со своей сестрой Ольгой Гажиенко. Родственницы условились сбросить вес.

Женщины поставили себе цель - каждая должна похудеть на пять килограммов. «Мы решили поспорить на перекрашивание! Если кто-то из нас не справляется, тот проиграл! И бежит в салон перекрашиваться!», - объяснила Маргарита на своей страничке в социальной сети. 

Накануне у девушек был последний день, после которого они должны были подвести итоги. Как выяснилось, обе сестры за время спора не смогли скинуть желаемое количество килограммов, поэтому каждая останется со своим цветом волос. «Скажу честно, своей цели я не добилась. Я придерживалась правильному питанию (не всегда, конечно), занималась спортом, но скинула только 2,5 кг. Я сделала вывод, что пять кг за месяц - это очень большой стресс для организма, я не готова на это пойти. Да и не за чем! К счастью, мы с сестрой решили не мучать свои волосы и не перекрашиваться, а решили продолжить спор еще на месяц. Для чего? Для лучшей мотивации. Для того, чтобы продолжить правильное питание, здоровый образ жизни, чтобы в итоге это вошло в привычку. Мы не хотим останавливаться на достигнутом и хотим улучшить результат, добиться желаемого результата и укрепить его. Кто с нами? Только вперед!», - отчиталась о своих итогах Маргарита.

«Лично я, начиная с 1 июня, сбросила 6 килограммов 400 грамм. В споре 3 килограмма 600 грамм. Так, как я начала раньше и довольно резко и жестко, потом мне было непросто. Я считаю, что для месяца и трех дней отвес неплохой. Но я хочу еще 10 килограммов минимум. Поэтому мы решили баттл продлить. Он нас очень хорошо мотивирует. Так что продлеваем его еще на месяц. Тем, кто хотел зрелищ, уж извините, нам с сестрой важнее продлить нашу мотивацию и не свернуть с намеченного пути. В конце концов, нам спор нужен был именно для этого», - отметила Гажиенко.

Под хэштегом #баттлсестерагибаловых обе женщины выкладывали фотографии еды, изменений своей фигуры и рассказывали о приложениях и программах, которые используют для контроля веса. В рацион Маргариты и Ольги вошли яйца, овощи, ягоды, каши и салаты, а также нежирные сорта мяса.
Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы