Новая стрижка омолодила 35-летнюю Сашу Звереву на 15 лет
Саша Зверева со своими старшими детьми - Василисой и Макаром
Российские звезды
6 июля 2016 г., 19:31

Новая стрижка омолодила 35-летнюю Сашу Звереву на 15 лет

Otkrito.lv

Долгое время Саша Зверева носила длинные наращенные волосы, однако, наконец, решилась на кардинальную смену имиджа. Мать троих детей сняла накладные пряди и сделала модное каре, о чем рассказала на своей странице в Instagram. Фолловеры сочли, что с новой стрижкой знаменитость стала выглядеть гораздо моложе своих лет.

Саша Зверева удивила преданных поклонников новым бьюти-образом. После трех лет непрерывного наращивания звезда решила, наконец, избавиться от длинных искусственных прядей и сделала короткую стрижку. Видеоролик, на котором Саша предстала в новом имидже, она на днях выложила в свой Instagram. «New hair style. Yes or no? Интересно, надолго ли я удержу свои пальцы, чтобы не попросить выслать мне мои ненаглядные длинные волосы?» — иронично подписала публикацию Зверева, сопроводив пост хэштегами #3годанаращивания, #итутнатебе.

Подписчики оценили модное каре Саши Зверевой и решили, что бьюти-трансформация значительно ее омолодила: «Сашуля лет 10 сбросила вместе с волосами», «С такой стрижкой прям та Саша из группы «Демо», «Да, с короткими волосами Саша как та девчонка их 90-х», «Стрижка? Саша, с ней вам снова 20, солнышко в руках!», «Совсем молоденькая с такой прической, как все-таки меняют волосы внешность», «Вам тут как будто снова 18-20», «Стрижка очень к лицу!»

Woman.ru / Фото: Instagram

Темы