Ксения Собчак не собирается отправляться в декретный отпуск
Ксения Собчак намерена работать практически без остановки
Российские звезды
8 июля 2016 г., 12:31

Ксения Собчак не собирается отправляться в декретный отпуск

Otkrito.lv

Судя по новым снимкам 34-летней телеведущей и журналистки с недели моды в Париже, Ксения уже месяце на пятом, не меньше. Но при этом беременная Собчак продолжает посещать светские мероприятия, летать на самолетах во все уголки мира, заниматься любимой йогой и, как оказалось, про декрет она даже не думает!

Год назад в театре Наций состоялась премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя. Главные роли в нем распределились так: Максим Виторган – жених, Анна Уколова – невеста Агафья, а Собчак досталась роль свахи Феклы Ивановой. Постановка отличается весьма модерновыми декорациями, а уж костюмы… Чего только стоит сюрреалистичный наряд Собчак: с туфлями на огромной платформе, золотыми лосинами и тугим вычурным платьем. Поклонники недоумевают: как беременная Ксения в нем выступает, как не боится подобной обуви? И ведь спектакль идет два часа 50 минут! Такая нагрузка для женщины, ждущей малыша! И знаете, что? Несмотря на свое положение, Собчак вовсе не собирается в декрет. Напротив, она в сентябре вновь выйдет на сцену.

  «В начале июня мы отыграли последний спектакль с Ксенией Собчак, – сказала корреспонденту Woman’s Day актриса Анна Уколова. — Теперь увидимся в новом сезоне – вместе выйдем на сцену 20 или 21 сентября. Второго состава и дублеров ни у кого из нас нет. Ксения, как и другие задействованные актеры, посещала все репетиции. Какой она человек? Кто мне ничего плохого не делал, тот для меня всегда хороший и прекрасный. Ксения такая. Работаем вместе, ладим, никаких упреков к ней нет. Уверена, Ксения будет отличной мамой, у нее все получится. Дети – это счастье».

Работоспособности и выносливости Ксении можно только позавидовать: сейчас она находится на неделе высокой моды в Париже для журнала L’Officiel, главным редактором которого является. По словам коллег Ксении, про декрет речи не идет – Собчак собирается работать до самых родов.

Wday.ru / Фото: Vida Press