Кормящая мама Дарья Пынзарь поражает поклонников своей фигурой в бикини
Дарья Пынзарь считает, что ей нужно еще больше похудеть
Российские звезды
8 июля 2016 г., 14:27

Кормящая мама Дарья Пынзарь поражает поклонников своей фигурой в бикини

Otkrito.lv

30-летняя мама двоих детей и экс-участница «Дома-2», которая отдыхает сейчас со своей семьей в Крыму, часто публикует новые фотографии в микроблоге, а также делится видеоматериалами, рассказывая о самых хороших местах, ценах и услугах. На этот раз Дарья посетила песчаный пляж, где блеснула своей фигурой в бикини.

Семейство Пынзарей остановилось в одном из крымских комплексов для отдыха, на территории которого присутствует бассейн. Пара часто показывает фотографии с детьми и забавные видео, что становится темой для обсуждения. С помощью нового снимка Пынзарь решила рассказать, что они все же отыскали песчаный пляж. Кроме того, она призналась в своей неприязни к игре на гитаре и страхе жить в палатке.

Так, под фото, на котором Дарья стоит в бикини рядом с мужем Сергеем и старшим сыном Артемом, многие принялись писать комментарии о своем опыте отдыха в палатках, но от внимания фолловеров не ускользнула стройная фигура мамы двоих детей. Фанаты поспешили высказать свое восхищение, не забыв о том, что Дарья сейчас кормит маленького сына Давида.

Новое фото Пынзарь в бикини набрало уже множество лайков. А недавно она показала, как купается с новорожденным малышом в бассейне, что вызвало разнообразные эмоции у подписчиков.

Poliksal.ru / Фото: Instagram