Шварценеггер напомнил, что он моложе Сталлоне
20 лет назад Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне были конкурентами, но сегодня им нечего делить
Мировые звезды
8 июля 2016 г., 19:28

Шварценеггер напомнил, что он моложе Сталлоне

Otkrito.lv

Актер Арнольд Шварценеггер поздравил своего коллегу Сильвестра Сталлоне с 70-летием, но не удержался от дружеской подколки.

Как известно, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в 90-е годы были главными голливудскими звездами боевиков. Неудивительно, что между ними царило негласное соперничество. Ныне это противостояние давно в прошлом — сперва они на правах партнеров открыли рестораны Planet Hollywood, а затем случилось то, о чем мечтали их многочисленные фанаты — звезды жанра экшн снялись вместе: сперва в проекте «Неудержимые», а затем в фильме «План побега». Более того, что стало ясно, что бывшие соперники поддерживают по-настоящему дружеские отношения, ведь теперь им больше нечего делить. Когда в феврале этого года Сталлоне не получил «Оскара», на который был номинирован за фильм «Крид: Наследие Рокки», Шварценеггер записал видеообращение, в котором сказал: «Для меня ты лучший, неважно, что они говорят».

А на днях Арнольд поздравил Сильвестра с днем рождения — Сталлоне исполнилось 70 лет. В своем инстаграме Шварценеггер выложил раритетный снимок и написал: «С днем рождения, мой друг Сильвестр Сталлоне!» Правда, затем Шварценеггер не удержался и немного подшутил над Сталлоне, написав: «У тебя есть так много всего, чтобы праздновать: семья, награды, успех, а также возраст, который будет всегда больше моего!» Подписчикам Железного Арни невероятно понравилась шутка их кумира, которую они отметили 240 тысячами «лайков».

Напомним, что самому Арнольду Шварценеггеру 30 июля исполнится 69 лет. Интересно, что по этому поводу напишет Сталлоне!

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна на выпускном

Арнольд Шварценеггер загорает в Каннах

Арнольд Шварценеггер покупает сигары и ботинки в Лондоне

Арнольд Шварценеггер на Arnold Sport Festival в Рио-де-Жанейро

Otkrito.lv Фото: Vida Press, Instagram