Анастасия Макеева развелась с Глебом Матвейчуком
Анастасия и Глеб теперь свободные люди!
Российские звезды
9 июля 2016 г., 16:27

Анастасия Макеева развелась с Глебом Матвейчуком

Otkrito.lv

34-летняя актриса театра и кино официально оформила развод с 35-летним актером и певцом Глебом Матвейчуком. По иронии судьбы поход пары в суд совпал с днем семьи, любви и верности.

В день своего развода актриса, на удивление, пребывала в отличном настроении. Анастасия даже решила поделиться «радостью» от развода со своими поклонниками. «Я начинаю новую жизнь в статусе «я свободна»! Спасибо Глебу Матвейчуку за семь лет жизни, в которой было много удивительных и счастливых моментов!» — написала Макеева. Актриса также назвала день развода «праздником». Судя по всему, даже несмотря на непростой период в жизни Анастасия старается сохранять позитивный настрой.

Напомним, что о расставании Макеевой и Матвейчука стало известно в апреле этого года. «Это было не спонтанное решение. Мы давно шли к этому. Мы расстались друзьями без ссор и взаимных обид» — рассказала тогда Анастасия. Впрочем, артистка не отчаиватся в скором времени найти новую любовь и уже готова к новым отношениям. Так, не так давно стало известно, что на днях состоится «кастинг женихов» для Макеевой. Такое необычное лекарство от депрессии из-за развода предложили Макеевой ее коллеги по мюзиклу «Онегин». Смотр кандидатов на сердце Анастасии будет проходить прямо на сцене после спектакля в Санкт-Петербурге. Но чтобы попасть в число счастливчиков надо сильно постараться. Во-первых, написать актрисе искреннее признание в любви. Во-вторых, появиться в назначенный день спектакля с букетом из 100 алых роз. В-третьих, самое важное — иметь не творческую профессию. Как оказалось, Анастасия больше не представляет возле себя ни артистов, ни певцов. Ей хотелось бы встретить мужчину другого круга. 

7days.ru / Фото: Instagram