Жених Галины Ржаксенской изводит ее ревностью
Галина и Евгений поженятся в следующем году
Российские звезды
11 июля 2016 г., 10:27

Жених Галины Ржаксенской изводит ее ревностью

Otkrito.lv

29-летняя финалистка третьего сезона шоу «Холостяк», как известно, совсем скоро выйдет замуж за своего избранника.

Молодого человека по имени Евгений девушка рассекретила для своих многочисленных поклонников в декабре прошлого года, опубликовав совместное с возлюбленным фото, сделанное во время празднования ее дня рождения.

Сейчас в отношениях пары царит настоящая идиллия. Галина и Евгений наслаждаются обществом друг друга и стараются не расставаться надолго. А если молодые люди находятся не вместе, то периодически перезваниваются. Подобные периоды переживают все страстно влюбленные пары. Галина Ржаксенская заботится о том, чтобы Евгений мог дозвониться до нее в любое время и всегда держит телефон под рукой и заряженным. Накануне возлюбленный Галины отпустил ее развлечься в караоке-бар в компании подруг. Девушка, испугавшись, что любимый до нее не дозвонится из-за разряженного гаджета, немедленно нашла в баре розетку, и вместо того, чтобы предаваться веселью, не сводила глаз с телефона. «Называется, вышла с девочками в караоке, а телефон сел, а любимый нервничает», - поделилась с подписчиками микроблога Ржаксенская.

Судя по всему, необходимость быть постоянно на связи с избранником красавицу Галину ничуть не смущает, а напротив, даже радует, ведь она видит в этом проявление его любви и заботы о ней.


Кстати, возлюбленный Галины Ржаксенской уже успел сделать ей предложение, а не так давно состоялось сватовство. Невеста и ее родители принимали у себя дома родственников жениха и обсуждали детали предстоящей свадьбы. Так что финалистка «Холостяка», к великому разочарованию многочисленных поклонников реалити-шоу, так и не сумевшая добиться взаимности от Тимура Батрутдинова, все же сумела найти свое счастье.

Poliksal.ru / Фото: Instagram