Екатерина Варнава тайно вышла замуж?
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков встречаются уже несколько лет
Российские звезды
11 июля 2016 г., 12:26

Екатерина Варнава тайно вышла замуж?

Otkrito.lv

31-летняя участница передачи Comedy Woman продемонстрировала обручальное кольцо.

В октябре прошлого года Катя получила предложение руки и сердца от своего молодого человека – танцора Константина Мякинькова.

  О помолвке Варнавы рассказала ее коллега по Comedy Women Надежда Сысоева. Именно она опубликовала в социальных сетях снимок, на котором Костя стоит перед Катей, приклонив колени. Не смотря на загадочную подпись: «А у нас новость! Кате сделали... кофе!», поклонники все поняли, это помолвка! И не ошиблись, Варнава и правда собралась замуж, но какие-либо подробности выдавать отказывалась. И тут, влюбленные приходят на премию Муз-ТВ, а на безымянных пальцах у них по колечку! Однако Екатерина и Константин опять отмолчались. Многие даже подумали, что это розыгрыш, но буквально вчера Варнава продемонстрировала то самое обручальное кольцо. Звезда сделала шутливую запись: «Минус длинных ног - башка не влазит», и опубликовала фотографию своих стройных ножек. В кадр попали и руки, а вместе с ними и классическое колечко на безымянном пальце.

Пока одни почитатели осыпали ноги звезды комплиментами: «Шикарные! Длинные ноги рулят!», другие задавали вопросы о замужестве. Только ленивый не заметил бы увесистое золотое кольцо. Варнава на вопросы поклонников пока не отвечает, но они не сомневаются, что их любимая звезда счастлива в браке.

Екатерина Варнава показала любопытное кольцо Wday.ru / Фото: Instagram