Звезда «Игры престолов» стала Мальвиной
Звезда «Игры престолов» посетила финал Уимблдонского турнира
Мировые звезды
11 июля 2016 г., 15:16

Звезда «Игры престолов» стала Мальвиной

Otkrito.lv

Звезда культового сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс, которой недавно исполнилось 19 лет, как и любая девушка ее возраста, хотела бы периодически вносить изменения в свой имидж.

Проблема в том, что Мэйси не так легко это сделать — она продолжает сниматься в «Игре престолов», продюсерам которого кардинальные смены внешнего вида актрисы не нужны. Однако сейчас в съемках наступил перерыв, и Уильямс может себе позволить небольшие вольности. Так, на днях молодая актриса посетила финал Уимблдонского турнира и заставил говорить о себе смелым шагом — она покрасила волосы в голубой цвет. Комментаторы в интернете решили, что Мейси использовала спрей, который легко смывается, так что к моменту начала съемок седьмого сезона сериала ее волосы обретут свой привычную окраску. Если, конечно, Уильямс не решит продолжить свои эксперименты.

Кстати, ранее Мэйси признавалась, что сниматься в «Игре престолов» она начала вовсе не из-за того, что ей приглянулась эта история, просто в этой работе она видела для себя возможность заработать на компьютер! «Единственное, что меня тогда волновало — это смогу ли я заработать денег на новый ноутбук, — рассказала Мэйси журналистам. — Помню, как мой отчим посмотрел на меня и сказал: «Думаю, тебе хватит на несколько ноутбуков».

Мэйси Уильямс на финале Уимблдонского турнира

Otkrito.lv Фото: Vida Press