Анастасии Макеевой подарили миллион алых роз. ФОТО
Анастасия Макеева не скрывает радости от происходящего
Российские звезды
12 июля 2016 г., 9:17

Анастасии Макеевой подарили миллион алых роз. ФОТО

Otkrito.lv

В Санкт-Петербурге 34-летнюю актрису просто засыпали цветами! И это еще не все новости: пережившая разрыв с супругом Макеева уже обзавелась множеством претендентов на руку и сердце!

Теперь Анастасии предстоит сделать выбор из 15 мужчин и назвать того, кто ей реально понравился. Таков итог объявленного на прошлой неделе кастинга женихов для Макеевой.

Впрочем, обо всем по порядку: в эти выходные в питерском «Мюзик-Холле» прошли финальные показы главного спектакля сезона – мюзикла «Онегин», который наделал немало шума среди профессионалов и публики. Вольная интерпретация одного из самых известных произведений Пушкина, где есть эротический подтекст, новый герой Демон и музыка Чайковского, заставила по-другому взглянуть на «энциклопедию русской жизни». Но настоящим украшением спектакля стало участие в нем Анастасии Макеевой, которая исполнила в спектакле роль Татьяны Лариной. По ходу спектакля Макеева исполняет несколько проникновенных арий, встречается с нечистью и, конечно же, произносит знаменитую фразу: «Но я другому отдана и буду век ему верна». Все мы знаем о том, что Макеева переживает не лучшие времена – буквально пару дней назад она официально развелась со своим мужем, певцом и композитором Глебом Матвейчуком, что не могло не отразиться на ее состоянии. Хотя финальные спектакли она отыграла на ура, создатели мюзикла решили поддержать ее и сделать сюрприз – организовать своеобразный кастинг женихов, которые бы могли завоевать сердце Анастасии.

Мужчины должны были прислать письма и доказать, что именно они достойны познакомиться с прекрасной и, теперь уже незамужней, девушкой. В финале спектакля на сцену поднялись 15 мужчин, средний возраст которых был 30−45 лет, все с огромными букетами цветов. Они обступили Макееву со всех сторон, говорили ей слова благодарности и вручали письма с признаниями. Анастасия была заметно удивлена и растрогана таким вниманием и попросила всех претендентов остаться после оваций, чтобы познакомиться с ними поближе. «Как вам спектакль, понравился?» – спросила Макеева мужчин, выпорхнув из-за кулис. И ввела претендентов в форменный ступор. Женихи заметно смутились, но затем, раскрепостившись, вновь стали наперебой говорить комплименты и пытаться познакомиться с Макеевой. «Какой прыткий, сразу обниматься! Сначала цветы», – улыбнулась одному из мужчин Анастасия. Больше самой Макеевой переживала ее подруга – продюсер мюзикла «Онегин» Ирина Афанасьева, которая то и дело поправляла занавес, затем расставляла цветы, а после бросала фразы «Вот этот вроде ничего», «Нет, я ставлю на этого», «Хотя у этого вроде серьезные намерения». «Какой должен быть мой мужчина? Внешность ведь не главное, мне хочется, чтобы он был добрым, щедрым и чутким. Посмотрим, что из этого выйдет, я надеюсь, что все получится», – призналась сама Макеева. После совместного фотографирования на память Анастасия попрощалась с претендентами и скрылась в кулисах театра. Теперь дело за малым – Макеева должна прочесть 15 писем с признаниями мужчин, после чего выбрать из них одного, с которым пойдет на свидание в самое ближайшее время. 


Wday.ru / Фото: Instagram