Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела
Инна Воловичева за последнее время заметно похудела
Российские звезды
12 июля 2016 г., 12:31

Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела

Otkrito.lv

Появившись в проекте «Дом-2», 34-летняя Инна Воловичева сразу обрела популярность. Аппетитные формы девушки не остались незаметными среди зрителей популярного шоу.

Однако еще больше внимания звезда приковала к себе в тот момент, когда она начала усиленно худеть. Так, буквально за год Инна сбросила на глазах у всей страны около 40 килограммов. Воловичева сидела на диете и активно занималась спортом.

Сейчас девушка обладает стройной фигурой и ведет здоровый образ жизни. Благодаря советам Инны, многие подписчицы ее микроблога тоже смогли похудеть. Каково же было их удивление, когда Воловичева открыла правду о своих реальных параметрах. Оказывается, фигура девушки по-прежнему далека от стандарта, но при этом она выглядит потрясающе. Все дело в соотношении роста и веса.   

«На самый любимый вопрос, который вы мне каждый день задаете в комментариях. Я на этот вопрос по сто раз на дню отвечаю, вот решила даже отдельный пост сделать. Какой у меня вес? Я уже несколько лет стабильно вешу 79 килограммов при росте 180 сантиметров. Параметры: объем груди - 105, объем талии - 78, объем бедер - 105. Меня все устраивает», - написала Инна.

Starhit.ru / Фото: Instagram