Экс-бойфренд Равшаны Курковой закрутил роман со звездой Comedy Woman
Равшана и Илья познакомились в 2012 году на закрытии кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи
Российские звезды
12 июля 2016 г., 17:58

Экс-бойфренд Равшаны Курковой закрутил роман со звездой Comedy Woman

Otkrito.lv

Сердце 46-летнего Ильи Бачурина, гендиректора «Главкино», недолго было свободным.

Расставшись два месяца назад с 35-летней актрисой Равшаной Курковой, он попытался построить отношения с моделью Анной-Ташей Сапожниковой. Даже взял скромную девушку на «Кинотавр» в Сочи. Но вернувшись в Москву, забылся в объятиях 32-летней Надежды Сысоевой.

«Они пересекались на вечеринках, но никогда не были близки, – рассказывает «СтарХиту» сотрудница «Главкино» Алина. – А недавно встретились на одном мероприятии, и наконец Илья попросил у нее телефон – ведь именно он первым на нее обратил внимание. Бачурин пока не радовал пассию дорогими подарками, шикарными букетами. На свидания пара ходит лишь поздно вечером или ночью – не хотят быть замеченными».

«Я была на улице и увидела, что они приехали в наш кинотеатр на одной машине, – говорит Анна, работница бара московского кинотеатра «Октябрь». – Сразу узнала Наденьку из Comedy – ее я бы ни с кем не перепутала, а к спутнику пришлось присмотреться, и тогда я поняла, что это бывший мужчина моей любимой актрисы Равшаны Курковой. Они были на ночном сеансе – смотрели фильм «Славные парни». Все время держались за руки, он ждал ее у туалета, потом обнимал… заглянув в пустой зал, где было человек шесть, увидела, как они целовались».

Друзья артистки признаются: она наконец-то стала порхать от счастья – тому причиной новый ухажер. Ведь еще в начале мая Надежда на своей странице в соцсети писала о том, как скучает по бывшему парню – Роману Пану из группы «Банд´Эрос», с которым рассталась год назад. 

Надежда Сысоева в Instagram

Надежда Сысоева в Шри-Ланке

Starhit.ru / Фото: Instagram