Рита Дакота о Владе Соколовском: «Так любить невозможно!»
Влад Соколовский и Рита Дакота знакомы уже почти 10 лет
Российские звезды
12 июля 2016 г., 18:31

Рита Дакота о Владе Соколовском: «Так любить невозможно!»

Otkrito.lv

Месяц назад певцы Влад Соколовский (24) и Рита Дакота (26) отметили первую годовщину со дня свадьбы. Звезды заключили брак 3 июня 2015 года. За время супружеской жизни они стали только счастливее.

Рита и Влад много путешествовали, вместе давали концерты и наслаждались каждым днем, когда им удавалась остаться наедине друг с другом. В минувшие выходные исполнители посетили фестиваль «ЖАРА», который отгремел в Баку.

Рита Дакота получила массу положительных впечатлений от поездки в Азербайджан, а также в который раз убедилась в своих крепких чувствах к супругу. Она выложила в микроблоге черно-белую фотографию с Владом и оставила к ней трогательную подпись. «Боже, как же я люблю этого мужчину. Ну, так ведь любить невозможно же! Мы вместе третий год, а я по-прежнему по утрам благодарю небеса за то, что самый лучший на земле человек влюбился именно в меня. Такую неидеальную, странную, поломанную. Влюбился и забрал к себе под крылышко. И теперь все иначе... Ты мое все, муж Влад Соколовский. Сегодня нет никакой «памятной даты», сегодня я просто как и вчера счастлива. И за это перманентное счастье в ответе только ты. И как поется в моей песне, которую я написала после первой ночи с тобой: «Ты теперь во мне, ты под кожей глубоко, это кофе-молоко, просто кофе-молоко; мы зашли с тобой утром слишком далеко. Это кофе-молоко», - написала на своей страничке Рита.
Подписчики певицы порадовались за счастливую семью и пожелали музыкантам всегда быть счастливыми. «Вы просто замечательнейшая пара», «Пусть ваша безумная любовь длится всю жизнь», «Вы как одно большое целое. Оставайтесь всегда такими, никогда не бросайте друг друга», - писали фолловеры Дакоты.

К слову, Влад Соколовскипй не раз признавался, что он долго привыкал к характеру своей возлюбленной. По его словам, Рита - девушка, которой нельзя перечить, потому что у нее на все найдется своя аргументированная позиция. Певец утверждает, что они с женой очень похожи, поэтому им легко жить вместе, ведь брак должен строится на взаимопонимании. 

Супруги научились доверять друг другу даже в вопросах, которые касаются бизнеса. Прошлым летом Рита и Влад открыли собственный фуд-трак, где продаются необычные и самые вкусные бургеры. Помимо булочек, в их заведении гости могут попробовать молочные коктейли, картофель, салаты, роллы и многое другое. 

Starhit.ru / Фото: Instagram