Василиса Володина рассказала об идеальной разнице в возрасте в браке
Василиса Володина вычислила идеальную формулу
Российские звезды
13 июля 2016 г., 21:34

Василиса Володина рассказала об идеальной разнице в возрасте в браке

Otkrito.lv

На днях в программе «Давай поженимся!» озвучили формулу, по которой можно рассчитать идеальную разницу в возрасте между мужчиной и женщиной. Секретом поделилась 42-летняя астролог Василиса Володина. Она настоятельно рекомендует своим поклонникам воспользоваться математическим выражением, чтобы найти идеального партнера.

За годы работы в шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина полюбилась телезрителям. Многие прислушиваются к мнению ведущей и считают ее настоящим профессионалом своего дела. Володина более 20 лет работает астрологом и часто дает дельные советы героям программы.

Недавно в эфире Первого канала она рассказала, как рассчитать идеальную разницу в возрасте между супругами, чем вызвала большой интерес у поклонников. Василиса поделилась секретом и в своем аккаунте в Instagram. «Формула такая «у=x/2+7» (где y — минимальный возраст невесты, а x — возраст жениха). То есть возраст невесты должен быть больше или равен, чем возраст мужчины, деленный на 2, и плюс 7 лет. Например, если мужчине 40 лет, то нормальной для него воспринимается партнерша 27 лет и старше (40/2+7). Если ей 26 и меньше, разница покажется уже слишком большой», — написала телеведущая в своем микроблоге.

Woman.ru / Фото: Instagram