фото: Vida Press
Борис Беккер считает свою дочь красавицей
18 ноября 2010 г., 12:10

Борис Беккер считает свою дочь красавицей

Otkrito.lv

Бывшая первая ракетка мира Борис Беккер (42) души не чает в своей внебрачной дочери Анне. Девочке недавно исполнилось 10 лет, и она из смешной малышки превратилась в девочку-подростка, поразительно похожего на своего знаменитого отца.

Внебрачная дочь Бориса Беккера Анна с матерью Анжелой Ермаковой на вечеринке

gallery icon
10

После мимолетной интрижки в подсобных помещениях ресторана с матерью Анны — официанткой Анжелой Ермаковой — на свет появилась девочка, ставшая причиной скандала. Тогда Анжеле пришлось доказывать отцовство Беккера при помощи генетических тестов; сейчас же уже никакие тесты не нужны — лондонская школьница Анна просто копия своего отца.

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова по дороге на вечеринку в честь 18-летия в Лондоне

gallery icon
6

"Я чувствовал себя очень виноватым, мне было стыдно, — позже рассказал Борис Беккер об эпизоде 10-летней давности. — Моя карьера теннисиста подходила к завершению, и вот я предал жену. Но я живу и учусь. Та ситуация стоила мне брака и двух лет жизни с настойчивым вниманием папарацци, но я ни в коем случае не считаю, что Анна — это моя ошибка. У меня очень красивая дочь, и я ее люблю".

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова в Instagram

gallery icon
49

Сейчас Аня безбедно живет со своей мамой в Лондоне, благо денег, благодаря Беккеру, у них достаточно. Однако помимо материальной составляющей последние несколько лет отец принимает активное участие и в воспитании девочки. Он даже купил дом в Уимблдоне, чтобы быть к ней поближе. «Лондон — это мой второй дом после Цюриха, — заявил Борис. — Моя дочь живет в Лондоне, так что для меня важно быть где-то поблизости».

Борис Беккер в 2018 году

gallery icon
19

Борис Беккер считает свою дочь красавицей

Анна — единственная дочь Бориса Беккера. Помимо девочки у него есть три сына: 16-летний Ноа и 10-летний Элиас от брака с Барбарой Фелтус и рожденный весной 2010 года Амадеус Бенедикт Эдли Льюис Беккер от нынешней жены Шарлели Керссенберг.

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова на показе марки Riani

gallery icon
24

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

recent icon

Последние

popular icon

Популярные