Настасья Самбурская прокомментировала слухи о романе с Курбаном Омаровым
Настасья Самбурская все воспринимает с юмором
Российские звезды
14 июля 2016 г., 17:31

Настасья Самбурская прокомментировала слухи о романе с Курбаном Омаровым

Otkrito.lv

29-летняя актриса опубликовала в Instagram фото с отдыха в Испании. Кажется, ничего обычного. Только на одном из снимков подписчики Настасьи разглядели мобильный телефон и очки супруга Ксении Бородиной, которого близкие называют ZИMA.

«Неужели они вместе?» — задались вопросом поклонники. Настасья решилась прокомментировать ситуацию. В свойственной только ей манере Самбурская записала ролик, который начинается словами: «Пришло время прокомментировать…». Далее Настасья комментирует, но только не роман, а то, как некоторые барышни занимаются спортом. Самбурская дает им советы, показывает, как надо делать правильно, и вдруг в конце мелькает ZИMA. «Кто это сделал?» — спрашивает артистка, немного смущаясь. Таким образом она лишь подогрела слухи, но никак не объяснила свое поведение. Подписчики, к слову, в ее роман с Курбаном не верят. Они считают, что мужчина не мог бросить жену и дочь ради «этой выдры».

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/nastasya_samburskaya_prokommentirovala_sluhi_o_romane_s_kurbanom_omarovym_53747/ «Неужели они вместе?» — задались вопросом поклонники. Настасья решилась прокомментировать ситуацию. В свойственной только ей манере Самбурская записала ролик, который начинается словами: «Пришло время прокомментировать…»

Далее Настасья комментирует, но только не роман, а то, как некоторые барышни занимаются спортом. Самбурская дает им советы, показывает, как надо делать правильно, и вдруг в конце мелькает ZИMA. «Кто это сделал?» — спрашивает артистка, немного смущаясь. Таким образом она лишь подогрела слухи, но никак не объяснила свое поведение.

Подписчики, к слову, в ее роман с Курбаном не верят. Они считают, что мужчина не мог бросить жену и дочь ради «этой выдры». К тому же, если бы все было по-настоящему, они бы не стали делать из этого шоу.

Vokrug.tv / Фото: Instagram