Шварценеггер на прогулке с внебрачным сыном
Арнольд Шварценеггер и его внебрачный сын Джозеф на велосипедах едут в тренажерный зал
Мировые звезды
15 июля 2016 г., 15:48

Шварценеггер на прогулке с внебрачным сыном

Otkrito.lv

Сделанные на днях фотографии демонстрируют, что Джозеф Баена, 18-летний внебрачный ребенок актера, все больше похож на своего отца.

Экс-политик и актер Арнольд Шварценеггер (68) много раз говорил, что любит всех своих детей, которых у него пятеро — причем четверо из них рождены в законном браке с Марией Шрайвер, а пятый появился на свет в результате связи Железного Арни с одной из его домработниц, Милдред Патрисия Баена. Хотя эти отношения и стали причиной того, что в 2011 году его брак распался, Арнольд старается быть хорошим отцом и для своего внебрачного сына Джозефа Баены. На днях папарацци сделали снимки совместной велосипедной прогулки и в очередной раз отметили их сходство.

Год назад, когда Джозеф закончил школу, у парня были длинные кудрявые волосы, однако теперь он сделал себе короткую прическу и стал еще больше похож на отца. Причем ехали они не абы куда, а в в спортзал Gold’s Gym, где Джозеф усиленно качается под руководством, можно сказать, самого лучшего тренера. Похоже, именно внебрачный отпрыск унаследовал физические данные отца, ведь другой сын актера, 22-летний Патрик, хоть и обладает спортивной фигурой, тяги к бодибилдингу не демонстрирует.

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна на выпускном

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна на школьном балу

Джозеф Баена и его мать на шопинге

Арнольд Шварценеггер загорает в Каннах

Otkrito.lv Фото: Vida Press