Российские звезды
16 июля 2016 г., 15:33

Ольга Жемчугова все больше расстраивает зрителей «Дома-2»

Otkrito.lv

23-летняя девушка претендует на звание «Человек года», однако ее поведение оставляет желать лучшего.

Пару дней назад она засадила собственного мужа в изолятор, при этом продемонстрировав насколько ей наплевать на него и на собственного ребенка, но теперь она еще принялась записывать видеоблоги, в которых откровенно «засаживает» всех своих конкурентов, пишет сайт dom23.tv. Мы уже рассказывали, в чем именно она обвиняла Марину Африкантову, давала оценку ее отношениям с Андреем Чуевым и Иваном Барзиковым. Затем строила предположения, почему именно публика голосует за Федора Стрелкова, намекая на то, что его фанаты – это глупые девочки, которым он нравится исключительно за красивые глаза.

Но вчера эта дамочка пошла еще дальше, и теперь она решила лишний раз оскорбить своего супруга, обвинив Глеба в том, что он ей просто завидует. Ольга уверена, что как только она начала преображаться на проекте, завоевывать сердца телезрителей, получать первые заработки за рекламу, муж понял, что проигрывает ей. А ведь до этого Жемчугов только и делал, что «прогибал» ее. Но когда начался ЧГ, и мужчина увидел результаты голосования, его это окончательно расстроило, поэтому и начались скандалы.

Зрители были поражены, что супруга такого мнения об отце своего ребенка, тем более Глеб с самого начала конкурса говорил, что его жена непременно будет в лидерах, а он ей обязательно будет помогать. Однако эти видеоблоги пока никак не сказались на результатах голосования, ведь вчера Ольга вырвалась в лидеры. При этом она все-таки прочитала о том, что думают по поводу ее слов поклонники, поэтому попыталась оправдать свои высказывания тем, что принимает участие в конкурсе «Тролль года», и эти блоги как раз имеют отношения именно к нему.

Подробнее: http://dom23.tv/novosti-i-sluhi/olga-zhemchugova-udivlyaet-narod.html Зрители были поражены, что супруга такого мнения об отце своего ребенка, тем более Глеб с самого начала конкурса говорил, что его жена непременно будет в лидерах, а он ей обязательно будет помогать. Однако эти видеоблоги пока никак не сказались на результатах голосования, ведь вчера Ольга вырвалась в лидеры. При этом она все-таки прочитала о том, что думают по поводу ее слов поклонники, поэтому попыталась оправдать свои высказывания тем, что принимает участие в конкурсе «Тролль года», и эти блоги как раз имеют отношения именно к нему.

Dom23.tv / Фото: Instagram