Виктория Романец похвасталась роскошным букетом роз, подаренным новым ухажером
Виктории Романец нравится интриговать публику
Российские звезды
16 июля 2016 г., 19:25

Виктория Романец похвасталась роскошным букетом роз, подаренным новым ухажером

Otkrito.lv

После ухода с проекта в качестве девушки Александра Липового, Виктория Романец (26) не стала водить поклонников за нос.

После непродолжительного молчания Вика призналась, что Саша ей всего лишь друг и особо подчеркнула - отныне ее личная жизнь табу для окружающих. Впрочем, судя по свежему снимку в социальных сетях, в жизни экс-участницы телестройки все же присутствует некий мужчина. Более того, новоиспеченный бойфренд не скуп и охотно радует избранницу роскошными букетами и другими приятными пустяками.

Подробнее: http://dom2su.ru/dom2-novosti-i-sluhi/viktoriya-romanec-pokhvastalas-roskoshnym-buketom-roz-podarennykh-novym-ukhazherom.html После непродолжительного молчания Виктория призналась, что Александр ей всего лишь друг и особо подчеркнула - отныне ее личная жизнь табу для окружающих. Впрочем, судя по свежему снимку в социальных сетях, в жизни экс-участницы телестройки все же присутствует некий мужчина. Более того, новоиспеченный бойфренд не скуп и охотно радует избранницу роскошными букетами и другими приятными пустяками. «Лицо мужчины - это женщина, которая рядом с ним. Четыре вещи у мужчины должны быть шикарными: характер, голос, парфюм и самое главное - его брюнетка! » - написала девушка.

К слову, далеко не все поверили тому, что цветы Виктории преподнес действительно мужчина. Тем более что его самого до сих пор никто так и не видел. Да и Романец по-прежнему предпочитает отмалчиваться на эту тему.


Dom2su.ru / Фото: Instagram