Ольгу Бузову обидели на съемках шоу «Танцы»
Ольга Бузова была шокирована поведением участника
Российские звезды
19 июля 2016 г., 15:17

Ольгу Бузову обидели на съемках шоу «Танцы»

Otkrito.lv

30-летняя телеведущая давно принимает участие не только в скандальной телестройке, но и во многих других проектах ТНТ. Ее можно увидеть и на Comedy Баттл, очень часто ее зовут в качестве почетного гостя в Comedy Club, ну и, конечно же, девушка присутствует в жюри в популярном шоу «Танцы». Не все зрители понимают, что именно известная блондинка делает на этой программе, однако тот же самый вопрос можно задать и Сергею Светлакову.

А вот пару дней назад на съемочной площадке случился самый настоящий скандал, так как один из претендентов на участие вдруг также решил поинтересоваться, почему Ольга Бузова, ничего не смыслящая в танцах и хореографии, вдруг смеет высказывать свое мнение, да еще давать советы. В Санкт-Петербурге состоялся кастинг, где один самоуверенный молодой человек показал свое мастерство строгому жюри, и первой рассуждать о его танце взялась именно Ольга. Ведущая похвалила парня, уверила, что тот достоин принять участие в популярном проекте, однако он не пожелал выслушивать мнение Бузовой, которая ничего не смыслит в хореографии, а попросил высказаться профессионалов.

Блондинка была шокирована такой бестактностью, после чего покинула съемочную площадку, заявив, что не будет дальше продолжать работу. И если кандидату было не важно мнение Ольги, то вот для всей команды шоу как раз-таки необходимо, чтобы та продолжила съемки, поэтому они принялись уговаривать ее вернуться, что Бузова в конечном счете и сделала.

Dom23.tv / Фото: Instagram