Настасья Самбурская возмущена тем, что ее подозревают в связи с Курбаном Омаровым
Настасья Самбурская все еще встречается с Александром Ивановым
Российские звезды
19 июля 2016 г., 19:29

Настасья Самбурская возмущена тем, что ее подозревают в связи с Курбаном Омаровым

Otkrito.lv

Похоже, отдых 29-летней актрисы на жарком побережье Ипании завершился. Звезда «Универа» опубликовала фото предположительно из дождливой Москвы, где ее встретил бойфренд Александр Иванов.

Роман актрисы и участника «Евровидения» начался незадолго до музыкального конкурса, который прошел в Стокгольме в мае. После шоу пара изредка появлялась вместе в публичных местах, а затем влюбленные и вовсе перестали публиковать совместные фото. Это вызвало у поклонников Настасьи подозрения в охлаждении отношений между артистами.

Однако, судя по всему, Иванов и Самбурская продолжают общаться. На новом снимке актрисы у ее бойфренда вполне счастливый вид. Зато Настасья, как выяснилось, не в восторге от того, что ее испанский отдых в компании супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова вызвал большой общественный резонанс. «Из-за тазика положили в кровать с чужим мужиком», - возмутилась Самбурская. Она также призвала меньше смотреть «Дом-2» и прекратить быть детективами.

Многие фолловеры звезды даже не поняли, о чем идет речь. Самые осведомленные и внимательные подписчики разъяснили, что тазик одновременно фигурирует на фотографиях Настасьи и Курбана, что еще раз указывает на совместный отдых актрисы и супруга Бородиной. Напомним, что до этого Самбурская выкладывала снимок, на котором видны солнечные очки и телефон Омарова.

Starhit.ru / Фото: Instagram