Валерий Меладзе уехал в отпуск с дочерьми от первого брака. ФОТО
Валерий Меладзе и его дочери: София, Инга и Арина
Российские звезды
22 июля 2016 г., 10:23

Валерий Меладзе уехал в отпуск с дочерьми от первого брака. ФОТО

Otkrito.lv

51-летний певец редко делится с прессой подробностями личной жизни, а фотографии Валерия в кругу семьи — на вес золота. Однако во время летних каникул он много времени проводит со своими дочерьми, которые, как все юные особы, активно используют соцсети. Девушки наслаждаются вниманием отца и публикуют совместные с ним кадры в Instagram.

В своих многочисленных интервью Валерий Меладзе не раз говорил о том, что развод с женой Ириной никак не повлиял на его общение с детьми. Музыкант часто путешествует в компании дочек и старается уделять им как можно больше внимания. На этот раз с тремя прекрасными наследницам он отправился в Монако.

Фотографию семейного ужина в Instagram опубликовала старшая дочь Меладзе, 24-летняя Инга. Под снимком из роскошного ресторана она написала: «Папе — диета, детям — десерт», и по традиции поставила хэштег #keepingupwiththeMeladzes, интерпретируя название популярного реалити-шоу Keeping up with the Kardashians о жизни семейства Кардашьян-Дженнер.

Валерий Меладзе ежегодно старается проводить лето в кругу семьи и получает от этого большое удовольствие. «На мой взгляд, я слишком мало времени уделяю детям. И решил хотя бы летом исправлять эту ситуацию. Я так кайфую, когда провожу с ними время...» — рассказал певец порталу Wday.ru. Дочери выглядят очень счастливыми рядом со своим папой. Они явно рады, что каникулы на Лазурном берегу стали для них доброй традицией.


Woman.ru / Фото: Instagram