Ирина Дубцова шокировала поклонников новым имиджем. ФОТО
Ирина Дубцова решилась поразвлекаться на Мальдивах
Российские звезды
22 июля 2016 г., 13:22

Ирина Дубцова шокировала поклонников новым имиджем. ФОТО

Otkrito.lv

34-летняя певица на днях привела своих фанатов в шок. Сделать ей это удалось при помощи парика и необычной яркой помады. Ирина опубликовала в микроблоге снимки, на которых ее едва можно узнать.

Ирина примерила на себя собирательный образ «гламурных» барышень, который сейчас крайне популярен в сети. Большие пухлые губы, накрашенные помадой яркого оттенка, откровенный купальник и гладкие черные волосы — такой российскую исполнительницу фанаты еще никогда не видели. Поклонники, глядя на «новую» внешность Дубцовой, просто потеряли дар речи. К их радости, смена имиджа оказалась оригинальной шуткой Ирины, приуроченной к выходу нового клипа «Бойфренд».

К тому же несколько дней назад Ирина отправилась в отпуск на Мальдивы. А что же за отдых без развлечений? Вот певица и решила поднять настроение себе и своим подписчикам небольшой игрой в переодевания. Она даже дала своей вымышленной «гламурной» героини имя — Мила. Впрочем, довольно скоро Ирина наигралась и решила, что быть собой ей нравится гораздо больше. «Не хочу быть Милой, хочу быть милой!» — написала Дубцова.

Между тем, шутки шутками, а певица в последнее время действительно сильно изменилась. Фанаты не могли не заметить то, как постройнела звезда отечественной эстрады. Распрощаться с лишними килограммами Ирине помогли занятия боксом. А вот о том, откуда у артистки берется лишний вес она рассказала лишь недавно. Как оказалось, Дубцова ежегодно проходит курс лечения гормональными препаратами от аллергии, из-за которых и поправляется.

7days.ru / Фото: Instagram