Катя Жужа обручилась с вдовцом жертвы трагедии над Синаем
Катя Жужа и Олег Винник больше не называют друг друга просто друзьями
Российские звезды
24 июля 2016 г., 14:27

Катя Жужа обручилась с вдовцом жертвы трагедии над Синаем

Otkrito.lv

Петербургский бизнесмен Олег Винник сделал предложение возлюбленной спустя девять месяцев после смерти жены.

Вопреки упрекам и осуждениям со стороны поклонников, лучшая подруга Ксении Бородиной Катя Жужа приняла предложение руки и сердца от питерского предпринимателя Олега Винника. Бизнесмен менее чем год назад потерял жену и двоих детей в страшной трагедии над Синаем — авиакатастрофе, унесшей жизнь 224 человек. 

Радостную новость Катя Жужа сообщила подписчикам на своей странице в Instagram, опубликовав фото с кольцом на безымянном пальце. Сейчас влюбленные проводят отпуск на Сейшельских островах. Впрочем, не все поспешили разделить счастье телеведущей. Страницу девушки заполонили гневные комментарии пользователей, обвинивших ее в аморальности. "И года не прошло! Как не стыдно?" Однако спустя пару часов под фотографией не осталось ни одного негативного сообщения: Жужа "почистила" комментарии и закрыла свою страницу. 

С Олегом Винником Катя Жужа закрутила роман в начале весны. Пара долго скрывала отношения, однако о связи между ведущей "Дома-2" и бизнесменом стало известно во время их путешествия по Европе. 

Life.ru / Фото: Instagram