Наталья Подольская показала плоский живот и опровергла слухи о беременности
Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой
Российские звезды
24 июля 2016 г., 15:29

Наталья Подольская показала плоский живот и опровергла слухи о беременности

Otkrito.lv

34-летняя певица сейчас отдыхает на солнечном побережье Испании. Компанию артистке составляют ее родные и близкие, в том числе супруг звезды Владимир Пресняков, их сын Артемий, а также мама Нина Антоновна.

Недавно Наталья выложила свою фотографию в «Инстаграме», на которой можно увидеть ее стройную фигуру. На снимке запечатлен прыжок знаменитости, одетой в бикини голубого цвета с контрастным синим декором. Подписчики Подольской отметили, что женщина потрясающе выглядит. 

К слову, недавно поклонники Подольской начали подозревать, что звезда находится в интересном положении. Слухи и домыслы фанатов были вызваны не только словами Владимира Преснякова о том, что он мечтает о дочери, но и внешним видом его супруги. Находясь на отдыхе за рубежом, артистка предпочитала надевать широкие и просторные платья и сарафаны с длинной юбкой, а также накидки, визуально прибавляющие осиной талии звезды лишние сантиметры.

Догадки подписчиков Натальи опроверг представитель знаменитости. Анна Исаева сказала «СтарХиту», что в данный момент Подольская не ожидает прибавления в счастливой семье. 

Беременная Наталья Подольская

Starhit.ru / Фото: Instagram