Анастасии Волочковой подарили дорогостоящий автомобиль
Анастасия Волочкова похвасталась шикарным авто
Российские звезды
24 июля 2016 г., 18:31

Анастасии Волочковой подарили дорогостоящий автомобиль

Otkrito.lv

Имя 40-летней балерины постоянно на слуху. Не уставая пользователи cети обсуждают шпагаты танцовщицы в подходящих и неподходящих местах, ее провокационное поведение с мужчинами, а также позирование на камеру обнаженной, а позже публикации снятого в соцсетях.

Последний такой случай произошел несколько дней назад: обнаженная Волочкова натирала обнаженную себе грязью, тем самым рекламируя SPA одного из крымских отелей.

По всей видимости, впечатлившись Анастасией ее тайный воздыхатель решил преподнести ей шикарнейший подарок — элитный автомобиль представительского класса, стоимостью 400 000 евро. «Я очень тронута, это подарок за моё доброе сердце, я это заслужила», — поделилась с прессой балерина.

К слову, при рассмотрении подарка Волочковой, стоит также обратить внимание на номерной знак. Кроме трех семерок на нем разместились и инициалы танцовщицы — АВ. Это для Анастасии, как она признавалась, было особенно удивительно и приятно: «Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же, наши с Ариадной инициалы!»


Rambler.ru / Фото: Instagram

Темы