Ксении Бородиной запрещено видеться с сыном Курбана Омарова
Сын Курбана Омар и дочь Ксении Маруся были очень дружными
Российские звезды
25 июля 2016 г., 12:29

Ксении Бородиной запрещено видеться с сыном Курбана Омарова

Otkrito.lv

Еще год назад, выходя замуж за бизнесмена Курбана Омарова, 33-летняя телеведущая не могла поверить своему счастью. Но уже через шесть месяцев от сказки не осталось и следа. Ксения, которая ждала ребенка, все реже видела любимого.

Казалось, родившаяся 22 декабря малышка Теона должна укрепить отношения, но в июне все окончательно развалилось: от «доброжелателей» Бородина узнала о многочисленных изменах мужа. Курбан уже забрал вещи из их квартиры на Мичуринском проспекте. Шансов на примирение катастрофически мало. «Мы совсем не разговариваем и не контактируем, – признается Ксения «СтарХиту». – Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке».

Расставание сказалось не только на Ксении, но и на ее дочери, 7-летней Марусе, а также на 8-летнем сыне Курбана от первого брака – Омаре. Мальчик привязался к Ксении и Марусе, которую называл сестрой. «Мне очень жаль, что Омару теперь нельзя бывать у нас дома, – вздыхает Бородина. – Дочка так скучает! Спрашивает, как у него дела, а ответить нечего – ведь общаться они теперь не могут. Помню, когда я была беременна, Омарчик обнимал мой живот, разговаривал с Теей. А как он радовался ее появлению на свет! Теперь же он может видеть ее, только если захочет его папа».

На минувшей неделе Ксения отдыхала в Турции с дочками и семьей подруги. За это время Курбан лишь раз пытался связаться с ее помощницей. Говорят, несмотря на военные действия в стране и опасность для русских туристов, Курбан так и не предложил помощь по переправке все еще официальной жены и дочки в Россию.

«СтарХит» позвонил Ксении, которая находилась в одном из отелей Кемера, и узнал, все ли в порядке. «У нас сейчас все хорошо, отдыхаем. Но, конечно, если завтра-послезавтра почувствуем какую-то угрозу - немедленно вылетим домой в Москву. Очень надеемся, что все будет хорошо», - сообщила Ксения. К счастью, им удалось не прерывать свою поездку, так как на курорте обстановка была спокойной.

Чтобы развестись и уладить деловые споры с Курбаном Омаровым, телеведущая обратилась к адвокату Александру Добровинскому. 

Ксения Бородина на последнем месяце беременности

Starhit.ru / Фото: Instagram