Жена Бена Аффлека беременна?
Эти фотографии стали поводом для слухов о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер могут стать родителями в четвертый раз
Мировые звезды
27 июля 2016 г., 19:26

Жена Бена Аффлека беременна?

Otkrito.lv

Несмотря на то, что актеры Бен Аффлек (43) и Дженнифер Гарнер (44) объявили о своем расставании еще в июне 2015 года, они продолжают жить вместе. Более того, возможно, скоро у них появится четвертый ребенок.

Слухи о том, что 44-летняя голливудская актриса Дженнифер Гарнер четвертый раз беременна, появились после того, как она была сфотографирована в прошлые выходные по дороге на службу в одной из церквей Санта-Моники. Дженнифе была одета в облегающее цветастое платье, под которым был заметен чуть выступающий живот. Зная, какой фанатичной фанаткой фитнеса является актриса, журналисты сделали единственный возможный вывод — Гарнер ждет очередного ребенка, отцом которого, очевидно, является ее фактический муж Бен Аффлек. Несмотря на то, что супруги официально заявили о своем расставании еще год назад, после того как Аффлек изменил жене с няней их детей, ни одна из сторон до сих пор даже не подала документы на развод. Более того, Бен Аффлек продолжает жить с семьей — правда, в гостевом доме. Они проводят вместе все праздники и каникулы, а весной их застали целующимися во время отдыха в Париже.

Теперь фанаты надеются, что эта голливудская семья, несмотря на проблемы в прошлом, все-таки сможет воссоединиться. В конце концов, подобный прецедент уже есть — совсем недавно еще одна голливудская пара — Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин — передумала разводиться именно после известий об очередной беременности звезды «Трансформеров».

Дженнифер Гарнер по дороге на воскресную службу

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми в Атланте

Дженнифер Гарнер и Стив Карелл на премьере фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день»

Бэн Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми отмечают День независимости


Otkrito.lv, фото Vida Press